четверг

Несколько слов об этом курсе

Уважаемые читатели! 
Этот блог посвящён изучению английского языка для начинающих. Здесь приводятся оригинальные тексты аудиоуроков знаменитого курса американского варианта английского языка “English USA ― Так говорят в Америке”. 
Из всех версий американского языка, этот курс наиболее приближён к оригинальному американскому английскому, так как подготовлен непосредственно сотрудниками американской радиостанции "Голос Америки".

Курс английского языка "Так говорят в Америке" рассчитан для обучения с нулевого уровня подготовленности. В результате прослушивания аудиозаписей, ваш уровень знания английского языка будет расти. Одновременно с этим, ваша потребность в восприятии и понимании языка на слух так же будет расти. Что бы правильно идентифицировать, то что вы слышите, вам потребуются оригинальные тексты всех диалогов. Прослушивание записей с одновременным подглядыванием в текст поможет в успешном выполнении домашних заданий и несомненно поднимет уровень вашего знания английского языка. 

 Каждый урок разделён на две части. Ссылка на оригинальную аудиозапись находится во второй части каждого урока. Я намереваюсь опубликовать тексты всех 104 уроков по мере их перевода, набора и редактирования: по возможности 2 урока в неделю. Все материалы приводятся в соответствии с аудиозаписями уроков английского языка “English USA ― Так говорят в Америке”. Аудиозаписи и домашние задания к урокам можно прослушать на сайте радиостанции "Голос Америки". Если вы заметили ошибки в переводе уроков, просьба отписаться в комментарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий